Mäser Tiefbau GmbH                                 Mäser Transporte/Logistik  
                                     

Unser Team

Mäser Michael

Mäser Michael

Position: Firmeninhaber, Geschäftsleitung

Kontaktdaten: Natel: 079 698 40 25 Direktwahl: 071 775 88 80 michael.maeser@hispeed.ch

Rohner Johannes

Rohner Johannes

Position: Bauführer

Kontaktdaten: Tel. Direktwahl: 078 750 10 02 baufuehrermaeser@hispeed.ch johannes.rohner@maeser.swiss

Haltinner Jürg

Haltinner Jürg

Position: Gruppenleiter / Maschinist

Kontaktdaten: Tel. Direktwahl: 078 750 10 03 juerg.haltinner@maeser.swiss

Kobler Peter

Kobler Peter

Position: Gruppenleiter / Maschinist

Kontaktdaten: Tel. Direktwahl: 078 750 10 08 peter.kobler@maeser.swiss

Preiss Bertram

Preiss Bertram

Position: Tiefbaumaurer

Kontaktdaten: Tel. Direktwahl: 078 750 10 05

Sonderegger Dario

Sonderegger Dario

Position: Gruppenleiter / Strassenbauer

Kontaktdaten: Tel. Direktwahl: 078 750 10 04 dario.sonderegger@maeser.swiss

Croitoru Pavel

Croitoru Pavel

Position: Chauffeur

Kontaktdaten: Tel. Direktwahl: 078 750 10 07 Pavel.croitoru@maeser.swiss

Hottas Jochen

Hottas Jochen

Position: Chauffeur

Kontaktdaten: Tel. Direktwahl: 078 750 10 06 jochen.hottas@maeser.swiss

Eggenberger Brigitte

Eggenberger Brigitte

Position: Kaufmännische Mitarbeiterin

Kontaktdaten: Tel Direktwahl: 071 775 88 81 brigitte.eggenberger@maeser.swiss

Skypalova Dana

Skypalova Dana

Position: Kaufmännische Mitarbeiterin

Kontaktdaten: Tel. Direktwahl: 071 775 88 88 dana.skypalova@maeser.swiss